Profitieren Sie von unserer langjährigen Erfahrung!

Geschäftsführung/ Kundendienst

Norman Zerndt

Durchwahl -16

zerndt@fenrich.de

 Vertrieb

Controlling / Marketing

Janine Fenrich

Durchwahl -25

janine@fenrich.de

 Fahrzeugverkauf / Vertriebsleiter

Hendrik Altendorf

Durchwahl -14

altendorf@fenrich.de

Fahrzeugverkauf/

-Einkauf

Dagmar Fenrich

Durchwahl -19

dagmar@fenrich.de


Werkstatt-leitung / Kfz-Meister

Florian Beck

Durchwahl -43

beck@fenrich.de

Kfz-Meister /

Werkstatt

Kevin Clement

Durchwahl -10

service@fenrich.de

Kundendienst / Auftrags-annahme

Britta Lewerenz

Durchwahl -45

service@fenrich.de

Ersatzteile /

Zubehör

Mathias Köhne

Durchwahl -20

lager@fenrich.de

Ersatzteile /

Zubehör

 

 

 

 

 

 

 

 

Felix Lüder

Durchwahl -17

lager@fenrich.de

 


Werkstatt

Daniel Gorsulowski

Werkstatt

Hartmut Grunert

Werkstatt

Andreas Olm

Werkstatt

 

 

 

 

 

 

 

Andy Breitenstein

 


Karosserie / Unfallinstandsetzung

 

Tel. 0391/25633-0

karosserie@fenrich.de


 

 

 Zu unserem Team gehören auch 6 Lehrlinge in der Werkstatt, im Kundendienst und im Ersatzteillager,

die in unserem Autohaus ihren Wunschberuf erlernen.

Wir nehmen unsere Verantwortung als Ausbildungsbetrieb sehr ernst!

 

Die Handwerkskammer und die Industrie- und Handelskammer Magdeburg haben das erkannt und uns in der Vergangenheit als vorbildlicher Ausbildungsbetrieb ausgezeichnet!